Характеристики: Полка навесная Hoff Вудсток
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | голубой |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Вудсток |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 11698 р. до 11698 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 11698 р. | 03.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 9358 р. - 14037 р.
Hoff Оскар мини
9392 р.
Hoff Акварель
9399 р.
Hoff Kristoff
9499 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Bamby
от 9599 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Doorset
9699 р.
Hoff Elit
9799 р.
Hoff Ellipsebed
9799 р.
Детская мебель
Категория 9358 р. - 14037 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.