Характеристики: Полочная акустика Wharfedale Evo 5.1 Walnut
65490 р.
- Производитель: Wharfedale
- Модель: Evo 5.1 Walnut
- Тип товара: Полочная акустика
- ID:15427331
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | 2 полосная полочная акустическая система, фазоинвертор (SLPP) |
| Серия | Evo 5 |
| Вес, кг | 8 |
| Количество полос | 2 |
| Ширина, мм | 220 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 87 |
| Частота разделения кроссовера | 2,7 кГц |
| Отделка | Walnut, Black Oak, Lunar Grey, White Oak (натуральный шпон / матовые цвета) |
| Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 25 |
| Минимальная частота, Гц | 56 |
| Максимальная частота, Гц | 24000 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип СЧ/НЧ динамика | конусный |
| Материал СЧ/НЧ динамика | кевлар |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 35 x 70 мм |
| Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах | 5 |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество ВЧ динамиков | 1 |
| Глубина, мм | 285 |
| Высота, мм | 340 |
| Расположение фазоинвертора | снизу |
| Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 100 |
| Драйверы | AMT-твитер 35x70 ммНЧ/СЧ драйвер 130 мм с кевларовым диффузором |
| Частотный диапазон (±3 дБ) | 56 Гц - 24 кГц |
| Расширение баса (–6 дБ) | 46 Гц |
| Частота раздела | 2,7 кГц |
| Чувствительность | 87 дБ (2,83 В / 1 м) |
| Импеданс | 4 Ом (минимум 3,4 Ом) |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 25 - 100 Вт |
| Максимальное звуковое давление (SPL) | 98 дБ |
| Габариты (ВxШxГ) | 340 x 220 x (285 + 40) мм |
| Вес (1 колонка) | 9 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Где купить (2)
Цена от 65490 р. до 65490 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Компактные двухполосные полочные колонки Hi-Fi класса. Ленточный AMT-твитер (35x70 мм) обеспечивает чистые и детальные высокие частоты. НЧ/СЧ-динамик (130 мм) с кевларовым диффузором воспроизводит насыщенные средние частоты и контролируемый бас. Фазоинверторная система SLPP. Диапазон частот: 56 Гц – 24 кГц (±3 дБ). Чувствительность: 87 дБ. Максимальное звуковое давление: 98 дБ. Габариты (ШxВxГ): 220x340x285 мм. Вес одной колонки: 8 кг.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Акустические системы Wharfedale
Категория 52392 р. - 78588 р.
Wharfedale Diamond 12.3i walnut
61990 р.
Wharfedale Diamond 12.3i grey
61990 р.
Wharfedale Diamond 12.3i black
61990 р.
Wharfedale Evo 5.C Walnut
65490 р.
Wharfedale Evo 5.1 White Oak
65490 р.
Wharfedale Evo 5.1 Black Oak
65490 р.
Wharfedale Denton 85th Anniversary Mahogany Red
от 75990 р.
Wharfedale Denton 85th Anniversary Black Oak
от 75990 р.
Акустические системы
Категория 52392 р. - 78588 р.
JBL Party Box 1000
от 55855 р.
JBL LSR310S
от 62843 р.
Yamaha DBR15
от 64980 р.
Klipsch RP-500M II Walnut
от 54990 р.
Klipsch RP-500M II Ebony
54990 р.
Klipsch R-50PM
от 54990 р.
Klipsch RP-404C II Ebony
59990 р.
Klipsch RP-404C II Walnut
59990 р.
Klipsch RP-500SA II Ebony
от 64990 р.
Klipsch RP-500SA II Walnut
64990 р.
Klipsch RP-600M II Ebony
от 66990 р.
Klipsch The Fives Walnut
от 69990 р.
Klipsch RP-504C II Ebony
69990 р.
Klipsch R-600F Black
от 74990 р.
Canton InCeiling 885 white
от 53990 р.
Canton Pro X.3 white (пара)
59000 р.
Canton Pro X.3 black (пара)
59000 р.
Canton GLE 10 White
от 59000 р.
Canton GLE 490.2 White
от 63250 р.
Canton CD 220.3 white
от 67208 р.
Canton Ergo 655 CM cherry
от 67990 р.