Характеристики: Поручень Aquatek хром POR-0000007
6900 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: POR-0000007
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15429666
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Артикул | POR-0000007 |
| Ширина | 668 мм |
| Высота | 668 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип изделия | Поручни |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Где купить (1)
Цена от 6900 р. до 6900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7516 р. | 26.05.2026 |
Описание
Поручень Aquatek . Поручень предназначен для использования в качестве дополнительной опоры в ванных и туалетных комнатах. Подходит для лиц с ограниченными возможностями. Электролитно-плазменная полировка обеспечивает идеально ровную и гладкую поверхность, устойчивую к воздействию моющих средств, применяемых при дезинфекции. Форма и размеры поручней обеспечивают максимальное удобство их захвата и стабильную фиксацию кисти руки для каждой конкретной ситуации в процессе использования.
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304.
- Диаметр трубы: 32х1.5 мм.
- Размеры (ШхВхД): 668х668х90 мм.
- Ориентация: правосторонняя.
- Выдерживает распределенную нагрузку до 120 кг.
- Продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ Р 51261-2022.
- Крепится к стене с помощью болтов.
- Монтаж: на стену.
- Поручень.
- Крепеж.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquatek
Категория 5520 р. - 8280 р.
Aquatek Либра 50 см AQ4320CR хром
от 5555 р.
Aquatek AQ4015MB Черная матовая
от 5680 р.
Aquatek Лира 63 см AQ4430CR хром
от 5730 р.
Aquatek Европа 39 см AQ4124CR хром
от 5756 р.
Aquatek Бетта 65 см AQ4614MB черный матовый
от 5796 р.
Aquatek Европа AQ4117BG золото шлифованное
от 5797 р.
Aquatek Оберон 67 см AQ4222CR хром
от 5840 р.
Aquatek 45 см AQ4995MB черный матовый
от 5870 р.
Aquatek AQ4996MB
от 5953 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5520 р. - 8280 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.