Характеристики: Полка Aquatek хром AQ4976CR
3810 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: AQ4976CR
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15429689
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquatek |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 54 |
| Глубина, мм | 220 |
| Артикул | AQ4976CR |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Угловая |
| Угловая конструкция | Да |
| Цвет | Хром |
| Название цвета | Хром |
| Количество штанг | 1 |
| Страна | Россия |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22x22x5.4 |
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Никель-хромовое |
| Ориентация | Универсальная |
| Количество полок | 1 полка |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество ярусов | 1 |
Где купить (2)
Цена от 3810 р. до 3810 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3626 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquatek
Категория 3048 р. - 4572 р.
Aquatek 190x90 KARN-0000044 г-образный Хром
от 3048 р.
Aquatek Либра AQ4303MB черная матовая
от 3076 р.
Aquatek Оберон AQ4204BG золото шлифованное
от 3082 р.
Aquatek Оберон AQ4203BG золото шлифованное
от 3082 р.
Aquatek 170x75 KARN-0000042 г-образный Хром
от 3100 р.
Aquatek Ума 145x145 KARN-0000024 дуга Хром
от 3100 р.
Aquatek Оберон 67 см AQ4230MB черный матовый
от 3109 р.
Aquatek Европа AQ4112BG золото шлифованное
от 3113 р.
Aquatek Либра 27 см AQ4319MB черный матовый
от 3114 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3048 р. - 4572 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.