Характеристики: Тумба Hoff Капри
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30.2 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Материал обивки | Без обивки |
| Коллекция | Капри |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 15.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 1119 р. - 1678 р.
Hoff Токио
1399 р.
Hoff Капри
1399 р.
Hoff Симпл
1499 р.
Hoff Капри
1499 р.
Hoff Рино
от 1599 р.
Hoff Капри
1599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 1119 р. - 1678 р.
Сокол КТ-12
от 1160 р.
Сокол КТ09.1
от 1339 р.
Акватон Брук 20 1A201703BCDL0 Дуб латте
от 1364 р.
Акватон 1A201803BCDF0
от 1596 р.
Тумба Actuel, 52x40x30 см
от 1399 р.