Характеристики: Кровать-тахта Hoff Alisa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х160 см |
| Подъемный механизм | да |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 89.5 см |
| Глубина | 168 см |
| Высота | 69 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Alisa |
| Тип основания | на ламелях |
| Стиль интерьера | Современный |
| В комплекте | основание |
| Полезная высота бельевого ящика | 35 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 120 кг |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Тип обивки | велюр |
| Стойкость к истиранию | 60 000 циклов |
| Материал спинки (тыльная часть) | спанбонд |
| Усилие газлифтов | 120Н |
| Другие размеры на заказ | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 30999 р. до 30999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 30999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 24799 р. - 37198 р.
Hoff Конструктор
24899 р.
Hoff Радиорама
24999 р.
Hoff Модекс-2
от 24999 р.
Hoff Диана
24999 р.
Hoff Диана
24999 р.
Hoff Челси
24999 р.
Hoff Оскар
25248 р.
Hoff Сноули
25298 р.
Hoff Линда
25399 р.
Hoff Линда
25399 р.
Hoff Оскар Лайн мини
25407 р.
Детская мебель
Категория 24799 р. - 37198 р.
Мебельград Флай
35999 р.
National Tree Company Р911
27099 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.