Характеристики: Тумба прикроватная Hoff Денвер
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40.1 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Высота | 30.6 см |
| Цвет | серый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Денвер |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | графит серый |
| Максимальная нагрузка на крышку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | роликовые |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 999 р. | 29.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Hoff Ника-люкс
от 2999 р.
Hoff Альба-3
4999 р.
Hoff Альба-4
5999 р.
Hoff Sherlock
5599 р.
Hoff Sherlock
от 4999 р.
Hoff Oskar
5299 р.
Hoff Jagger
9399 р.
Hoff Линда
7599 р.
Hoff Сирена
от 4599 р.
Hoff Sherlock
4999 р.
Hoff Neo
6599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 799 р. - 1198 р.
Сокол КТ-12
от 1160 р.