Характеристики: Шкаф-купе Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15533767
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Тип дверей | Двери-купе |
| Коллекция | ОСКАР УЛЬТРА |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Цвет раздвижной системы | чёрный |
| Полезная глубина | 57,7 см |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Материал фасада | стекло |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
Где купить
Последняя известная цена от 52591 р. до 52591 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 52591 р. | 09.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 42072 р. - 63109 р.
Hoff Орландо
42099 р.
Hoff Оскар Ультра
42591 р.
Hoff София
42596 р.
Hoff Sherlock
42596 р.
Hoff Оскар
42901 р.
Hoff Соренто
42996 р.
Hoff София
42998 р.
Hoff София
42998 р.
Hoff Селена
42999 р.
Hoff Hugo
42999 р.
Hoff Харрис
43194 р.
Спальная мебель
Категория 42072 р. - 63109 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Jacob delafon Eb1180d-nf terrace
от 61410 р.
Scandica Wilma
45599 р.