Характеристики: Шкаф 3-створчатый Hoff РА-16УН01
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 231.5 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | РА-16УН01 |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Цвет каркаса | сонома светлый |
| Полезная глубина | 53 см |
| Количество полок | 7 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Открытие створок | Push-to-open |
Где купить
Последняя известная цена от 38399 р. до 38399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38399 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 30719 р. - 46078 р.
Hoff Реми
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff София
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff Эмилия
30999 р.
Hoff Тиана new
30999 р.
Hoff Modern
30999 р.
Hoff Софт
31397 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Спальная мебель
Категория 30719 р. - 46078 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.