Характеристики: Кофейный стол GREENWEEN Korfu
18999 р.
- Производитель: Greenween
- Модель: Korfu
- Тип товара: Журнальные и кофейные столики для сада и дачи
- ID:15541801
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | алюминий |
| Материал столешницы | алюминий |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | нет |
| Дополнительные опции | Нет |
| Тип стола | Кофейный |
| Коллекция | Korfu |
| Цвет столешницы | тёмно-серый |
| Толщина столешницы | 40 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Температурный режим | от -20 до +45 градусов |
Где купить (1)
Цена от 18999 р. до 18999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Greenween
Greenween Capri
18999 р.
Greenween Capri
18999 р.
Greenween Capri
от 33669 р.
Greenween Capri
34199 р.
Greenween Santorini
43399 р.
Greenween Amalfi
47499 р.
Greenween Capri
от 56290 р.
Greenween Capri
от 56290 р.
Greenween Capri
56299 р.
Greenween Korfu
58799 р.
Садовая мебель
Категория 15199 р. - 22798 р.
Green Glade 1049
от 16208 р.
Green Glade 1048 3х6х2.5 м
от 17370 р.
Champion BC4311
от 16279 р.
Keter novel
от 18999 р.
Без бренда Адриан Набор мебели
от 16908 р.
Olsa с556
от 16890 р.
Olsa с589
от 21990 р.
Aiko Deco
15299 р.
Aiko Deco
16499 р.
KOOPMAN FC2100380
19990 р.
Комплект садовой мебели Maui
17710 р.
Диван Komo, графит\шифт темно-серый
17889 р.
Диван Komo, капучино\Шифт бежевый
17889 р.
Hoff Alicante
15199 р.
Hoff Rimini
15299 р.
Hoff Basfor
15799 р.
Hoff Evans
15999 р.
Hoff Oxford
15999 р.