Характеристики: Кровать-машина Hoff Dynamic
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Кровать-машина |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Да |
| С подсветкой | Да |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Коллекция | Dynamic |
| Тип основания | настил |
| В комплекте | основание, матрас, подъемный механизм, подсветка фар, наклейка мультибренд - 3 шт. |
| Полезная высота бельевого ящика | 21,7 см |
| Размер бельевого ящика (ШхВхГ) | 90,8х21,7х80,3 см - 2 шт. |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 150 кг |
| Углубление под матрас | 8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, пластмасса |
| Материал спинки (тыльная часть) | ЛДСП |
| Материал чехла | велюр |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Подсветка фар | да |
| Другие размеры на заказ | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 49699 р. до 49699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 49699 р. | 31.03.2026 |
Описание
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 39759 р. - 59638 р.
Hoff Фокс
39799 р.
Hoff Romeo
39999 р.
Hoff Romeo
39999 р.
Hoff Romeo
39999 р.
Hoff Сабрина
39999 р.
Hoff Сабрина
39999 р.
Hoff Соня-5
39999 р.
Hoff Соня-5
39999 р.
Hoff Соня-5
39999 р.
Hoff Соня-5
39999 р.
Hoff Сабрина
39999 р.
Детская мебель
Категория 39759 р. - 59638 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Fun land
42999 р.
National Tree Company Fun land
43999 р.
National Tree Company Igrowoods
44699 р.
National Tree Company Igrowoods
45599 р.
National Tree Company Igrowoods
45999 р.