Характеристики: Шкаф 4-дверный Hoff Анона
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 179.8 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Высота | 220.5 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Анона |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 57,5 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить
Последняя известная цена от 36999 р. до 36999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 29599 р. - 44398 р.
Hoff Лайф
29699 р.
Hoff Лайф
29699 р.
Hoff Лайф
29699 р.
Hoff Лайф
29699 р.
Hoff Лайф
29699 р.
Hoff Аврора
29997 р.
Hoff Аврора
29997 р.
Hoff София
29998 р.
Hoff Соренто дуб бонифаций
от 29999 р.
Hoff Канкун
от 29999 р.
Hoff Ливерпуль
29999 р.
Спальная мебель
Категория 29599 р. - 44398 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.