Характеристики: Тарелка обеденная NADOBA Mari
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 2.4 см |
| Цвет | черный |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Mari |
Где купить (1)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Nadoba
Категория 1039 р. - 1558 р.
Nadoba Mari
1099 р.
Nadoba Mari
1099 р.
Nadoba Mari
1099 р.
Nadoba Mari
1099 р.
Nadoba Mari
1299 р.
Nadoba Aurora
1299 р.
Nadoba Mari
1399 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1039 р. - 1558 р.