Характеристики: Шкаф Hoff Ewa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Высота | 192.1 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | да |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Ewa |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | без доводчика |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Цвет фасада | белый |
| Полезная глубина | 33,1 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 шт. |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих | роликовые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | МДФ |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 20099 р. до 20099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 16079 р. - 24118 р.
Hoff Машенька
16097 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Имидж
16399 р.
Hoff ВШ-2.2
от 16499 р.
Hoff Милан
16599 р.
Hoff Кентукки
16599 р.
Мебель для прихожей
Категория 16079 р. - 24118 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.