Характеристики: Проигрыватели винила Pro-Ject X2 B (Quintet Red) Piano Black

200000 р.

  • Производитель: Pro-Ject
  • Модель: X2 B (Quintet Red) Piano Black
  • Тип товара: Проигрыватели винила
  • ID:15563030
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес диска, кг2
Тип головкиMC
Цвет дискабелый
Цвет столачерный
Гарантийный срок1 год
Высота, мм150
Ширина, мм460
Глубина, мм340
Вес, кг10
Скорость вращения33,3/45,0/78,0
Проигрыватель Dj для Скретчанет
Головка в комплектеесть
Тонарм в комплектеесть
Количество тонармов1
Материал дискаакрил
Длина тонарма, в дюймах9
Съёмный шеллнет
Управлениеручное
Тип привода проигрывателяпассиковый
Соотношение сигнал/шум, дБ70
Крышкав комплекте
Линейных выходов RCA1
Количество двигателей1
Двигательвстроенный
Форма тонармапрямой
Фонокорректорнет
Bluetooth-соединениеНет
Запись на ПК в DSDНет
Подключение к компьютеруНет
Наличие динамиковнет


Где купить (1)

Цена от 200000 р. до 200000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
200000 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

09.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Проигрыватель винила Pro-Ject X2 B выполнен в новой фирменной концепции True Balanced Connection. Она предполагает использование для передачи сигнала с проигрывателя балансного подключения. Оно дает значительное преимущество перед обычным соединением с точки зрения защиты сигнала от помех. Чтобы сделать модель X2 B максимально универсальной в использовании, ее оснастили и небалансным выходом на разъемах RCA.

Проигрыватель выполнен на массивном шасси из MDF, а общий вес модели составляет 10 кг. Восьмислойное покрытие шасси обеспечивает дополнительное гашение вибраций и устойчиво к повреждениям. Проигрыватель установлен на демпфированных алюминиевых опорах с возможностью регулировки по высоте для точного горизонтального выравнивания. Pro-Ject X2 B комплектуется акриловым опорным диском толщиной 30 мм и весом 2 кг. Механические свойства акрила позволяют устанавливать пластинку на диск без дополнительного демпфирующего коврика. В модели используется пассиковый привод через субдиск. Двигатель механически развязан от шасси, благодаря чему проигрыватель работает практически бесшумно. Он оснащен электронным переключателем скорости вращения пластинки 33 1/3 или 45 об/мин, а скорость 78 оборотов можно получить с помощью перестановки пассика.

Проигрыватель укомплектован фирменным тонармом длиной 9 дюймом с интегрированным шеллом. Трубка тонарма комбинированная, она изготовлена из алюминия и карбона. Сочетание этих материалов обеспечило хорошее демпфирование вибраций при небольшом весе всей конструкции. Тонарм установлен на прецизионный подшипник карданного типа. В модели предусмотрена возможность регулировки углов азимута и VTA. Это обеспечивает хорошую гибкость в установке на X2 B различных картриджей. Противовес тонарма демпфирован с помощью полимера TPE для дополнительного гашения вибраций.

На модель штатно установлен MC-звукосниматель Quintet Red компании Ortofon. В комплект поставки входят пылезащитная крышка и фирменный Phono-кабель Connect It E.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Виниловые проигрыватели Pro-Ject

Виниловые проигрыватели

Категория 160000 р. - 240000 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms