Характеристики: Стол Hoff Diesel
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | дуб Мадура, Веллингтон |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Надставка с полками | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Diesel |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Наличие полки | Нет |
| Наличие стеллажа | Нет |
| Наличие ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Цвет столешницы | веллингтон |
| Цвет основания | дуб Мадура |
| Размер (ШхВхГ) | 104х75,6х60 см |
| Материал | ЛДСП |
Где купить (1)
Цена от 10299 р. до 10299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8239 р. - 12358 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Порто
8299 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Детская мебель
Категория 8239 р. - 12358 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.