Характеристики: Кровать-чердак Hoff Оксфорд-2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 250.6 см |
| Глубина | 123.3 см |
| Высота | 220.3 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Рабочая зона | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| Со шкафом | Да |
| Со ступеньками | Нет |
| С лестницей | Да |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Оксфорд-2 |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 64999 р. до 64999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 64999 р. | 20.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 51999 р. - 77998 р.
Hoff Kidi soft
52899 р.
Hoff Kidi soft
52899 р.
Hoff 136
52997 р.
Hoff Корсар
от 52999 р.
Hoff Вивьен
53999 р.
Hoff Classic
54299 р.
Hoff Wood
54399 р.
Hoff Квадро
54496 р.
Hoff Diesel
54699 р.
Hoff Modern
54799 р.
Hoff Lima
55097 р.
Детская мебель
Категория 51999 р. - 77998 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.
National Tree Company Igrowoods
52199 р.
National Tree Company Fun land
52499 р.
National Tree Company Fun land
52999 р.
National Tree Company Fun land
54499 р.
National Tree Company Fun land
54999 р.
National Tree Company Fun land
55999 р.
National Tree Company Fun land
57999 р.