Характеристики: Шкаф 2-дверный Hoff Лофт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Высота | 201.7 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Лофт |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб табачный |
| Полезная глубина | 39.9 см |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить
Последняя известная цена от 8698 р. до 8698 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8698 р. | 28.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 6958 р. - 10437 р.
Hoff Юкки
6999 р.
Hoff Malcolm
6999 р.
Hoff Харрис
6999 р.
Hoff Ластра
6999 р.
Hoff Тайлер
6999 р.
Hoff София
6999 р.
Hoff Тайлер
6999 р.
Hoff Тайлер
6999 р.
Hoff San Gimignano
6999 р.
Hoff Malcolm
6999 р.
Hoff Valencia
7099 р.
Спальная мебель
Категория 6958 р. - 10437 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
Evoform Ledline BY 2108
от 6980 р.
Evoform By 1250
от 6990 р.
Evoform By 1241
от 6990 р.
Evoform BY 1203
от 6990 р.
Evoform BY 3314
от 7010 р.
Evoform BY 3471
от 7010 р.
Evoform BY 3470
от 7010 р.
Evoform BY 3473
от 7010 р.
Evoform BY 3472
от 7010 р.
Evoform BY 3523
от 7100 р.
Evoform BY 3300
от 7100 р.
Evoform Ledline BY 2120
от 7170 р.
Evoform BY 3339
от 7190 р.
Evoform BY 3338
от 7190 р.
Evoform BY 3337
от 7190 р.
Evoform BY 3336
от 7190 р.
Evoform BY 3340
от 7190 р.
Evoform BY 3428
от 7280 р.
Evoform BY 3429
от 7280 р.