Характеристики: Туалетный стол Hoff Valencia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.6 см |
| Высота | 78 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Ящики |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип установки | Напольный |
| Коллекция | Valencia |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | серый |
| На крышку | 15 кг |
| На ящик | 10 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие ящиков | да |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип выдвижения ящиков | частичное |
| Тип направляющих | шариковые с доводчиками |
Где купить (1)
Цена от 8399 р. до 8399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Туалетные столики Hoff
Категория 6719 р. - 10078 р.
Hoff Никки
6999 р.
Hoff Вива
6999 р.
Hoff Лофт
7199 р.
Hoff Риано
7499 р.
Hoff Риано
7499 р.
Hoff Риано
7499 р.
Hoff Энкель
7499 р.
Hoff Тиффани
7599 р.
Hoff Наоми
7699 р.
Hoff Хадсон
7699 р.
Hoff Астория
7799 р.
Туалетные столики
Категория 6719 р. - 10078 р.
Scandica Хортен
7399 р.
Scandica Виго
7999 р.