Характеристики: Шкаф 4-дверный Hoff Джулия
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 178.6 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Высота | 205.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Джулия |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб крафт серый |
| Полезная глубина | 52 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип покрытия фасада | глянцевый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Где купить
Последняя известная цена от 30599 р. до 30599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 30599 р. | 27.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 24479 р. - 36718 р.
Hoff Астория
24597 р.
Hoff Астория
24597 р.
Hoff Канкун
от 24599 р.
Hoff Юта
24699 р.
Hoff Токио
24796 р.
Hoff Vendela
24997 р.
Hoff Вирджиния
24997 р.
Hoff София
24999 р.
Hoff Порто
25098 р.
Hoff София
25298 р.
Hoff Оттавия
25399 р.
Спальная мебель
Категория 24479 р. - 36718 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.