Характеристики: Шкаф 4-дверный Hoff Джулия
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 186.4 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Высота | 209.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Джулия |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб крафт серый |
| Полезная глубина | 52 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип покрытия фасада | глянцевый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Где купить
Последняя известная цена от 33599 р. до 33599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 33599 р. | 07.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 26879 р. - 40318 р.
Hoff Реми
26999 р.
Hoff Тиффани
26999 р.
Hoff Тиана new
26999 р.
Hoff Пандора
26999 р.
Hoff Оскар
27199 р.
Hoff Лофт
27596 р.
Hoff Соната
27599 р.
Hoff Варма
27599 р.
Hoff Хилтон
27599 р.
Hoff Ирис
27599 р.
Hoff София
27798 р.
Спальная мебель
Категория 26879 р. - 40318 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.