Характеристики: Шкаф 5-дверный Hoff Джулия
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 231 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Высота | 209.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 5 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Джулия |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 44999 р. до 44999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 44999 р. | 06.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 35999 р. - 53998 р.
Hoff Джулия
35999 р.
Hoff Крит
35999 р.
Hoff Линда
35999 р.
Hoff Корсика
35999 р.
Hoff Ника-люкс
35999 р.
Hoff Чек
35999 р.
Hoff Оскар
36241 р.
Hoff Каньон
36299 р.
Hoff Camilla
36699 р.
Hoff Oskar
36997 р.
Hoff Лацио сканди
36999 р.
Спальная мебель
Категория 35999 р. - 53998 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.