Характеристики: Бумагодержатель WONZON & WOGHAND Graffity WW-9316-BN брашированный никель
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: Graffity WW-9316-BN брашированный никель
- Код производителя: WW-9316-BN
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15585513
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | GRAFFITY |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Никель |
| Ширина, мм | 149.5 |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота, мм | 39 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | брашированная |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-9316-BN |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Наименование 1С | Wonzon & Woghand WW-9316-BN Graffity Держатель туалетной бумаги 149.5x39x70 Никель |
| Арт Ozon 2 | oz-1395447 |
Где купить (2)
Цена от 2919 р. до 2919 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2919 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 2335 р. - 3502 р.
Wonzon & Woghand WW-9384-3 хром
от 2348 р.
Wonzon & Woghand EASY WW-8113 хром
от 2381 р.
Wonzon & Woghand PORTO WW-1701 хром
от 2381 р.
Wonzon & Woghand ROMA WW-7221 бронза
от 2416 р.
Wonzon & Woghand ROMA WW-7222 бронза
от 2416 р.
Wonzon & Woghand POLO WW-8921 хром
от 2416 р.
Wonzon & Woghand LOTTE WW-8316 хром
от 2416 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2335 р. - 3502 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.