Характеристики: Коврик Hoff Кристалл
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х200 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | серый, жёлтый, оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Длина ворса | До 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Кристалл |
| Высота ворса | 3,5 мм |
| Состав | 100% нейлон |
| Материал основы | резина |
| Длина | 200 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2499 р. до 2499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2499 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1999 р. - 2998 р.
Hoff Арт 3
от 1999 р.
Hoff Scandi
1999 р.
Hoff Scandi
1999 р.
Hoff Scandi
1999 р.
Hoff sh/109/156а5
1999 р.
Hoff Shaggy
1999 р.
Hoff Bunny
1999 р.
Hoff Scandi
1999 р.
Hoff Scandi
1999 р.
Hoff Bunny
1999 р.
Hoff Шегги
1999 р.
Ковры для дома
Категория 1999 р. - 2998 р.
Karcher 6.906-894.0
от 2610 р.
Sofi de Marko Ков-П-Ш
от 1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-З
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-З
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Пр
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-С
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-С
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Ш
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Пр
1999 р.
Sofi de Marko Fiona
от 2199 р.
Sofi de Marko Fiona
от 2199 р.
Sofi de Marko Fiona
2199 р.
Ковёр Inspire Nils Ø1 м цвет натуральный
от 2151 р.
Lorena Canals LAT
2299 р.