- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Рулонная штора decofest Омега
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 55х160 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | серый |
| Материал | 100% полиэстер |
| Тип рисунка | Однотонный |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Омега |
| Светопроницаемость | Полное затемнение |
| «День-ночь» | Нет |
| Светонепроницаемость | полное затемнение |
| Тип «день/ночь» | нет |
| Фиксация полотна | на леске |
| Рисунок | нет |
| Способ крепления | универсальный |
| Механизм управления | цепочный |
Где купить (1)
Цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Decofest
Категория 1119 р. - 1678 р.
Decofest Бейс
от 1148 р.
Decofest Плайн
от 1161 р.
Decofest Листья
1198 р.
Decofest Лана Мини
1198 р.
Decofest Апилера
от 1199 р.
Decofest Плайн
от 1199 р.
Decofest Плайн
от 1218 р.
Decofest Бейс
от 1299 р.
Decofest Бейс
от 1299 р.
Decofest Бейс
от 1299 р.
Decofest Бейс
от 1299 р.