Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 65 см 20.125.C0650.206 брауни
11269 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 65 см 20.125.C0650.206 брауни
  • Код производителя: 20.125.C0650.206
ПроизводительFlorentina
Артикул20.125.C0650.206
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес11.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 11269 р. до 11269 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%