Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см 20.270.C0780.206 брауни
12056 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см 20.270.C0780.206 брауни
  • Код производителя: 20.270.C0780.206
ПроизводительFlorentina
Артикул20.270.C0780.206
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес12.2 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм370 мм
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 12056 р. до 12056 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%