Характеристики: Часы настенные HOFF 5926
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый |
| Материал | пластмасса, стекло |
| Размер | до 30 см |
| Форма | Круглые |
| С тихим механизмом | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | 5926 |
| Размер циферблата (ШхВ) | 28,2x28,2 см |
| Механизм | кварцевый |
| Тип циферблата | аналоговый |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Цвет циферблата | белый |
| Источник питания | батарейка |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Батарейки, тип и количество | AAх1 |
| Функция батарейки | полноценная работа |
| Маятник | нет |
Где купить (1)
Цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы настенные Hoff
Категория 559 р. - 838 р.
Часы настенные
Категория 559 р. - 838 р.
Engy ЕС-17
от 598 р.
Бюрократ WALLC-S61P30/BLACK
от 600 р.
Energy ЕС-08
от 570 р.
Energy ЕС-146
от 590 р.
Energy 009301
619 р.
Energy ЕС-150w
от 730 р.
Troyka настенные круглые 11110118
от 572 р.
Troyka настенные круглые 11170113
от 665 р.
Troyka настенные круглые 11110113
от 720 р.
Troyka настенные круглые 11100112
от 720 р.
Рубин 3126-001
от 572 р.
бутылка 2л бугельный замок стекло
от 619 р.
Lefard lfr604040
от 820 р.
KOOPMAN 837000250
559 р.
KOOPMAN Y36400600
589 р.
KOOPMAN Y36400630
599 р.
KOOPMAN 837000710
629 р.
KOOPMAN HX9000160
659 р.
KOOPMAN 837000160
690 р.
KOOPMAN Y36400640
729 р.
KOOPMAN 837362180
749 р.