Характеристики: Тумба Hoff ТБ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 44.8 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Материал обивки | Без обивки |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | ТБ |
| Тип петель | Без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Максимальная нагрузка на крышку | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Где купить
Последняя известная цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1699 р. | 14.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 1359 р. - 2038 р.
Hoff Токио
1399 р.
Hoff Капри
1399 р.
Hoff Симпл
1499 р.
Hoff Капри
1499 р.
Hoff Рино
от 1599 р.
Hoff Капри
1599 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Капри
1699 р.
Hoff Интеро-3
1799 р.
Hoff МСП
1799 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 1359 р. - 2038 р.
Акватон Брук 20 1A201703BCDL0 Дуб латте
от 1364 р.
Акватон 1A201803BCDF0
от 1596 р.
Am.Pm M90OHX0600NF
от 1690 р.