Характеристики: Кушетка Hoff Лига 097
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ткань или кожа | ткань |
| Форма дивана | нет |
| Тип угла | универсальный |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Расположение подлокотника | Универсальный подлокотник |
| Длина дивана | 141-180 см |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Съёмный чехол | Нет |
| Наличие декоративных подушек | Нет |
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 81 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Наличие пружинного блока | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Раскладывается | Да |
| Наличие бара и полок для хранения | Нет |
| Материал обивки | Рогожка |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Материал каркаса | Фанера |
| Коллекция | Лига 097 |
| Водонепроницаемая ткань | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 100 кг |
| Обивка | рогожка |
| Стойкость обивки к истиранию, циклов | 40000 |
| Жёсткость | высокая |
| Глубина сиденья без подушек | 72 см |
| Ширина сиденья | 133 см |
| Высота спинки | 22 см |
| Высота подлокотника | 66 см |
| Ширина левого подлокотника | 10 см |
| Ширина правого подлокотника | 10 см |
| Основа сиденья | ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | брус и фанера |
| Латекс | нет |
| Пена с памятью формы | нет |
| Размер ящика для белья (ШхВхГ) | 105х16х66 см |
| Наличие столика | нет |
| Размер приспинных подушек | 99х45х18 см |
| Материал чехла приспинных подушек | рогожка |
| Цвет приспинных подушек | бежевый |
| Съёмный чехол приспинных подушек | нет |
| Материал ножек | пластмасса |
| Цвет ножек | чёрный |
| Минимальный размер дверного проема | 70 см |
| Габаритный размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 192х62х77 см |
| Название механизма трансформации | еврокнижка |
| Независимые раскладные модули | нет |
Где купить (1)
Цена от 21999 р. до 21999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Большой выбор кроватей и кушеток. Современный дизайн. Для здорового сна.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Диваны Hoff
Категория 17599 р. - 26398 р.
Диваны
Категория 17599 р. - 26398 р.
Кресло Kalver
17990 р.
Кресло-качалка Krosbi
18990 р.
Кресло Kventin New
19990 р.
Кресло Sling
20990 р.
Кресло Hugge New
20990 р.
Прямой диван Tomas Velutto
24990 р.
Кресло Blomberg
26290 р.
Диван-матрас Bini
21990 р.
Диван Атланта Malmo шоколад
19999 р.
Диван Атланта Malmo серый
19999 р.
Диван Атланта 3 SE Malmo платина
19999 р.