Характеристики: Шкаф 3-дверный Hoff Оскар Амели
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15629531
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Оскар Амели |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Да |
| Цвет каркаса | белый |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Дополнительная характеристика | фрезерованный фасад |
Где купить
Последняя известная цена от 33931 р. до 33931 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 33931 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 27144 р. - 40717 р.
Hoff Оскар
27199 р.
Hoff Лофт
27596 р.
Hoff Соната
27599 р.
Hoff Варма
27599 р.
Hoff Хилтон
27599 р.
Hoff Ирис
27599 р.
Hoff София
27798 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Hoff Лайф
27799 р.
Спальная мебель
Категория 27144 р. - 40717 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.