Характеристики: Шкаф угловой Hoff Пандора
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 86.3 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Пандора |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | айриш |
| Полезная глубина | 35,2 см |
| Ширина боковой стенки | 35,2 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 19999 р. до 19999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 15999 р. - 23998 р.
Hoff Монте
15999 р.
Hoff Эвита
15999 р.
Hoff Машенька
16097 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Имидж
16399 р.
Hoff ВШ-2.2
от 16499 р.
Hoff Милан
16599 р.
Мебель для прихожей
Категория 15999 р. - 23998 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.