Характеристики: Револьвер Schrodel Kadett silber Schrödel для мальчиков
- Производитель: Schrödel
- Код производителя: 4029121F
- Тип товара: Оружие и бластеры для мальчиков
- ID:1563576
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Schrodel |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 7 лет |
| Размеры коробки (ВГШ), см | 19 x 10 x 3 |
| Вес,гр | 100 |
| Размер, см | 19 |
| Размер товара | 19 см |
| Дополнительно | 100 зарядов |
| Материал | пластик |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 21×4×11 см |
| Производитель | Schrodel |
| Код производителя | 4029121F |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 3- лет |
| Рекомендуем для | Мальчика |
Где купить
Последняя известная цена от 719 р. до 856 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 719 р. | |
| ВотОнЯ | 856 р. |
Описание
Револьвер Schrodel Kadett Silber 4029121F - стильное оружие с металлическим корпусом и пластиковой ручкой под дерево. Внешний вид соответствует настоящему, вес 100 граммов, пистолет удобно ложится в руку. Возраст. Пистолет достаточно тяжелый и стреляет пистонами, поэтому дарить его детям младше 7 лет может быть небезопасно. Комплектация. Пистолет из пластика и металла с барабаном, магазин вмещает 100 патронов для стрельбы, которые продаются вместе с самим револьвером. Ход игры. Реалистичное игрушечное оружие захватывает воображение ребенка, с таким еще проще представить себя в разных ролях, честного шерифа, храброго ковбоя, возможно, и разбойника с большой дороги. Игрушечный револьвер предполагает игры на воздухе, подвижные и активные. Они не только развивают фантазию и навыки общения, но и помогают физическому развитию, улучшают меткость, быстроту, ловкость.
Смотри также характеристики.