Характеристики: Шкаф-зеркало Домино Alfa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Высота | 72.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Alfa |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подключение к сети | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Незапотевающая поверхность | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 5099 р. до 5099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 5099 р. | 20.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Домино
Smile Z0000011033
6615 р.
Globo Paestum 90 PATC56 Хром
от 179119 р.
Ideal Standard Connect
от 3086 р.
Ideal Standard E2531XG
от 39300 р.
Sanita MNGSACW400110F1
5364 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Spirella 4006081
810 р.
Spirella 1020299
3140 р.
Мебель для ванной
Категория 4079 р. - 6118 р.
AQUATON Ария 50
от 4254 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Ария 65
от 4538 р.
AQUATON Венеция правая
от 4790 р.
AQUATON Америна
от 4877 р.
AQUATON Онда левое
от 4986 р.
AQUATON Онда правое
от 4986 р.
AQUATON Ария 65
от 5017 р.
AQUATON 1A237903FAX1R
от 5290 р.
AQUATON 1A255003SDB20
от 5610 р.
AQUATON Сканди 35 1A255003SD010 Белый
от 5610 р.
AQUATON Сканди 1A255003SDZ90
от 5610 р.
AQUATON Америна 60 левый
от 5810 р.
AQUATON Америна 60 правый
от 5816 р.
AQUATON Марти 1A270203MY010
от 5857 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
Santek Ламма 170x70
от 5832 р.