Характеристики: Экоковрик Hoff IC-15283
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 60х60 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Джут |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Ручная работа | Нет |
| Вид ковра | Циновка |
| Нескользящая основа | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | без узора |
| Коллекция | IC-15283 |
| Состав | 100% джут |
| Материал основы | джут |
| Длина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1299 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1039 р. - 1558 р.
Hoff Килим
от 1055 р.
Hoff Розетта Дижитал
от 1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Ковры для дома
Категория 1039 р. - 1558 р.