Характеристики: Напольная акустика Canton Karat GS black Silk Matt

269000 р.

  • Производитель: Canton
  • Модель: Karat GS black Silk Matt
  • Тип товара: Напольная акустика
  • ID:15650278
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипНапольная акустика
СерияKarat GS (Gold Series)
Вес, кг28.1
Количество полос3
Ширина, мм240
Сопротивление, Ом4-8
Чувствительность, дБ/Вт/м88
Частота разделения кроссовера250/3000 Гц
Минимальная частота, Гц20
Максимальная частота, Гц40000
Количество динамиков3
Тип ВЧ динамикакупольный
Тип СЧ динамикаконусный
Тип НЧ динамикаконусный
Размер ВЧ динамика, в дюймах1
Размер СЧ динамика, в дюймах7
Размер НЧ динамика, в дюймах8.6
Цвет пылезащитной сеткичерный
Активная/пассивнаяПассивная
Пульт д/унет
Акустическое оформлениес фазоинвертором
Гарантийный срок1 год
Количество ВЧ динамиков1
Беспроводнаянет
Глубина, мм390
Высота, мм1120
Количество НЧ динамиков1
АвтоотключениеНет
Расположение фазоинвертораснизу
Выход на сабвуферНет
Количество СЧ динамиков2


Где купить (1)

Цена от 269000 р. до 269000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
269000 р.
699000 р. -62% Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

23.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Легенда возвращается.


Юбилейная модель напольной колонки Karat осталась верна своей линейке 2002 года, а также получила особенность - шасси НЧ-динамика с боковым креплением в новом дизайне. Оснащенная черной керамической вольфрамовой технологией в среднечастотном и низкочастотном диапазонах и керамической системой твитеров, колонка выдерживает любой звуковой вызов. Karat GS Edition впечатляет аудиофильским звучанием Canton и высокой динамикой во всех частотных диапазонах. Колонки выпущены ограниченным тиражом в 1972 пары и доступны в матовых лаковых покрытиях White, Black и Dusty Green.

WBT Nextgen.


Акустические системы GS Edition оснащены особенно удобными для контакта соединительными клеммами от производителя WBT. Клеммы WBT-nextgen подходят для обжимных кабелей сечением до 6 мм², а также кабельных наконечников и штекеров типа "банан". Благодаря низкой массе клеммы не только обеспечивают постоянный контакт, но и гарантируют передачу оригинального сигнала и подлинное звучание. А конструкция biwiring/ biamping открывает возможность использования различных усилителей или оптимизированных кабелей для низкочастотного и средневысотного диапазонов.

Магнитные грили.


Высококачественные и акустически нейтральные тканевые крышки черного цвета при необходимости скрывают прямой обзор техники и элегантно крепятся к перегородкам с помощью магнитного крепления.

Керамический вольфрам.


В колонках GS Edition используется лучший материал для диафрагм, который мы знаем: Ceramic Tungsten. Этот материал производится нами на заводе в Кантоне в ходе сложного технологического процесса. В процессе мы превращаем 20 процентов молекулярной структуры алюминиевого диффузора в керамическую структуру и обрабатываем ее частицами вольфрама. В результате получается мембрана с оптимальным соотношением жесткости и веса, улучшенным внутренним демпфированием и теплым звуковым окрасом. Особенностью и уникальной торговой точкой является то, что динамики, разработанные для GS Edition, окрашены в черный цвет. Это делает их уникальными в нашем портфолио больших колонок.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Акустические системы Canton

Категория 215200 р. - 322800 р.

Акустические системы

Категория 215200 р. - 322800 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms