Характеристики: Шкаф 4-дверный Hoff Аврора
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200.2 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 212 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Аврора |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 27599 р. до 27599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 27599 р. | 12.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 22079 р. - 33118 р.
Hoff Валенсия
22299 р.
Hoff Валенсия
22299 р.
Hoff ШК 5
22396 р.
Hoff ШК 5
22396 р.
Hoff МСП
22596 р.
Hoff Астория
22597 р.
Hoff Астория
22597 р.
Hoff Астория
22597 р.
Hoff Астория
22597 р.
Hoff Пандора
22599 р.
Hoff Тео
22599 р.
Спальная мебель
Категория 22079 р. - 33118 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Wilma
22599 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.