Характеристики: Комод Hoff Стелла
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Высота | 121.6 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Количество ящиков | 6 |
| Трансформер | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Стелла |
| Цвет каркаса | белый жемчуг |
| Высота ножек | 2 см |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Тип направляющих | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Откидная крышка | нет |
| Максимальная нагрузка на крышку, кг | 15 |
| Максимальная нагрузка на ящик, кг | 3 |
Где купить (1)
Цена от 25499 р. до 25499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Комоды для спальни Hoff
Категория 20399 р. - 30598 р.
Hoff Афина
20399 р.
Hoff Ланзетти
20699 р.
Hoff Скаген
20999 р.
Hoff Скаген
20999 р.
Hoff Tiffany
20999 р.
Hoff Olivia
20999 р.
Hoff Лацио
20999 р.
Hoff Лацио
20999 р.
Hoff Хилтон
20999 р.
Hoff Тиффани
20999 р.
Hoff Пандора
20999 р.
Комоды для спальни
Категория 20399 р. - 30598 р.
ЭРА Лали люкс
28999 р.
ЭРА Лали люкс
28999 р.
Scandica Виго
21999 р.
Scandica Виго
23999 р.
Scandica Ницца
24999 р.