Характеристики: Корзина с ручками Hoff 620622L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Тростник |
| С крышкой | Нет |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Крышка | Без крышки |
| Особенности | С ручками |
| Коллекция | 620622L |
| Материал каркаса | тростник, бумажный жгут |
| Цвет каркаса | бежевый |
Где купить (1)
Цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 1359 р. - 2038 р.
Hoff PRRG-24009-S
1398 р.
Hoff PRRG-24015-M
1398 р.
Hoff Bergen
1399 р.
Hoff 620624L
1399 р.
Hoff 713618
1399 р.
Hoff HT23-2CL
1399 р.
Hoff 601100
1399 р.
Hoff PRRG-24011-M
1399 р.
Hoff 620622M
1399 р.
Hoff Bergen
1399 р.
Hoff Lucid
1438 р.
Декор для дома
Категория 1359 р. - 2038 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.