Характеристики: Аккумуляторный компрессор DEWALT DCC018P1, 18 В, 11 бар, 14.7 л/мин, с АКБ 5 Ач и ЗУ DCC018P1N-XJ
41190 р.
  • Производитель: DeWalt
  • Модель: DCC018P1N-XJ
  • Тип товара: Аккумуляторный инструмент
ПараметрЗначение
ПроизводительDEWALT
Тип инструментакомпрессор (насос)
Вид компрессорапоршневой
Манометрцифровой
Тип аккумулятораLi-Ion
Тип области примененияПрофессиональная
Источник питанияавтомобильный прикуриватель, аккумулятор, сеть 220V
Потребляемая мощность, Вт150
ОсобенностиАвтоотключение, Функция откачки воздуха
Напряжение аккумулятора, В18
КомплектацияКомпрессор - 1 шт.АКБ 5 Ач - 1 шт.ЗУ - 1 шт.Адаптер 12 В - 1 шт.Адаптер высокого давления - 1 шт.Велоадаптер - 1 шт.Игла - 1 шт.
Тип двигателящеточный
Емкость аккумулятора, А·ч5
Вес товара нетто, кг2
Количество аккумуляторов в комплекте1
Длина кабеля, м3
Max рабочее давление, бар11
Индикатор зарядаесть
Устройство аккумулятораслайдер
Уровень шума, дБ (А)15
Зарядное устройство в комплектеесть
Gross Weight4.1450
43240 р. -5% Кэшбэк
Описание
Цифровой манометр с автоматическим отключением высокого давления позволяет вам установить желаемое значение PSI. Отображение уровня давления для простоты использования и точности. Шланг с адаптером для быстрого надувания и сдувания надувных лодок. Несколько единиц измерения, доступных на выбор, обеспечивают универсальное применение. Автоматическое отключение предотвращает избыточное надувание. Максимальный поток воздуха - 430 л/мин. Адаптер для питания от электросети 220 В доступен в качестве запасной части (не входит в комплект поставки).