Характеристики: Шкаф 3-х створчатый Hoff Багира
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150.2 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 238.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Багира |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Полезная глубина | 50 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 6 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Тип направляющих | шариковые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 20299 р. до 20299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 16239 р. - 24358 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Лайф
16299 р.
Hoff Имидж
16399 р.
Hoff ВШ-2.2
от 16499 р.
Hoff Милан
16599 р.
Hoff Кентукки
16599 р.
Hoff Урбан
16799 р.
Мебель для прихожей
Категория 16239 р. - 24358 р.
ГЛАЗОВ Neo
22999 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.