Характеристики: Кресло Hoff Папасан
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Да |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 81 см |
| Цвет | белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подвесное | Нет |
| Тип | Кресло-качалка |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Папасан |
| Водонепроницаемая ткань | Да |
| Ширина сиденья | 83 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота сиденья от пола | 38 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал чехла мягких элементов | Оксфорд 600D |
| Цвет мягких элементов | синий |
| Возможность штабелирования | нет |
| Температурный режим | от -50 до +50 |
Где купить (1)
Цена от 11799 р. до 11799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 9439 р. - 14158 р.
Hoff Капля
9799 р.
Hoff Капля
9799 р.
Hoff Капля
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Hoff Овал
9799 р.
Садовая мебель
Категория 9439 р. - 14158 р.
Green Glade 8002
от 9800 р.
Green Glade 2101
от 9871 р.
Green Glade 6005
от 10174 р.
Green Glade 8003
от 10383 р.
Green Glade 3101
от 10888 р.
Green Glade 1050
от 11320 р.
Green Glade 1260 4х4х2.65/2м
от 11650 р.
Green Glade 8803
от 11657 р.
Green Glade 1056 3х6х2.5 м
от 11916 р.
Nardi Darsena
от 12947 р.
Keter Capri
от 10865 р.
Без бренда EASY COMFORT
от 12990 р.
Aiko Deco
9899 р.
KOOPMAN FC2100090
12990 р.
Vinotti VNT_02-08B_TKR
от 12370 р.