Характеристики: Шатёр Hoff York
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 400 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | серый |
| Москитная сетка | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | York |
| Размер основания (ШхГ) | 300х400 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 60х60 мм, 20х40 мм |
| Толщина трубы | 1,2 мм |
| Толщина трубы дополнительная | 0,75 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 95% полиэстер, 5% полиуретан |
| Материал боковин тента | 95% полиэстер, 5% полиуретан |
| Цвет каркаса | тёмно-серый |
| Цвет тента | светло-серый |
| Цвет боковин тента | светло-серый |
| Крепление к полу в комплекте | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Требуется сборка | да |
Где купить (1)
Цена от 39999 р. до 39999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тенты и шатры кемпинговые Hoff
Green Glade 4120
от 839 р.
Green Glade 4110
от 848 р.
Green Glade CUBA
от 1176 р.
Green Glade 1017
от 1599 р.
Green Glade 1028
от 2900 р.
Green Glade 1030
от 3770 р.
Green Glade 1038
от 4326 р.
Green Glade 1050
от 8000 р.
Green Glade 1057
от 8181 р.
Green Glade 1067
от 9250 р.
Green Glade 1048
от 13590 р.