Характеристики: Свистулька Mapacha Клоун для мальчиков
- Производитель: Mapacha
- Код производителя: 76446
- Тип товара: Музыкальные инструменты для мальчиков
- ID:1571087
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mapacha |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Размеры коробки (ВГШ), см | 8 х 3 х 14 |
| Размер, см | 5 |
| Состав набора | игрушка |
| Размер товара | 5 см |
| Материал | дерево |
| Вес брутто | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 8×14×3 см |
| Производитель | Mapacha |
| Код производителя | 76446 |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 12- мес. |
Где купить
Последняя известная цена от 33 р. до 49 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 33 р. | |
| ВотОнЯ | 49 р. |
Описание
Детская свистулька выполнена в форме забавного клоуна. На его голове имеется красная шляпа, а желтое тело украшено четырьмя красными полосками. Неизменно красный нос и улыбка клоуна поднимут ребенку настроение, а звук издаваемый с помощью этой свистульки будет поддерживать постоянный интерес к этой игрушке.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
K's Kids Патрик
от 1140 р.
Djeco Птичка
от 505 р.
Djeco Рыбка
от 766 р.
Djeco 06008
от 325 р.
Djeco Гитара
от 2096 р.
Djeco 06016
от 1739 р.
Flight Укулеле сопрано
от 5999 р.
Flight Укулеле Travel сопрано Ящерицы
от 2558 р.
Flight Укулеле Pineapple
от 5700 р.
Flight Укулеле Travel Surf
от 4300 р.
Flight Укулеле Travel Arcana
от 2525 р.
Flight Гиталеле
от 5864 р.
Flight Укулеле (сапеле)
от 5539 р.
Veston Укулеле Сопрано KUS 25 OWL
от 2680 р.
Flight Ксилофон деревянный 15 тонов
от 3360 р.