Характеристики: Шкаф 2-дверный Hoff Блокс Лайн
- Производитель: Hoff
- Модель: Блокс Лайн
- Тип товара: Гардеробные Hoff Блокс с распашными дверями
- ID:15718452
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 74.75 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Высота | 236.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Коллекция | БЛОКС ЛАЙН |
| С доводчиком | Нет |
| Глубина каркаса, см | 60 |
| Высота каркаса, см | 236 |
| Ширина каркаса, см | 75 |
Где купить
Последняя известная цена от 16993 р. до 16993 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16993 р. | 13.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 13594 р. - 20391 р.
Hoff Канкун
от 13599 р.
Hoff Канкун
от 13599 р.
Hoff Канкун
13599 р.
Hoff Порто
13599 р.
Hoff ШК 5
13696 р.
Hoff ШК 5
13696 р.
Hoff Вита-Лофт
13699 р.
Hoff Капри
13796 р.
Hoff София
13798 р.
Hoff Lite
13799 р.
Hoff Lite
13799 р.
Спальная мебель
Категория 13594 р. - 20391 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Dreja 59081
от 14864 р.
Dreja 59098
от 14864 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Wasserkraft K-1004
от 14450 р.
Wasserkraft K-1008
от 14450 р.
Jacob delafon Eb1083-nf ove
от 14130 р.
Jacob delafon Eb1416-nf parallel
от 14900 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Scandica Wilma
14599 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.