Характеристики: Стол обеденный Hoff Julia
9999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Julia
- Тип товара: Садовые обеденные столы
- ID:15720782
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Складной | Нет |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 73 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | сталь |
| Материал столешницы | искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Дополнительные опции | Нет |
| Тип стола | Обеденный |
| Коллекция | Julia |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Цвет столешницы | чёрный, серый |
| Цвет основания | чёрный |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
Где купить (1)
Цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 7999 р. - 11998 р.
Hoff Прованс
от 7999 р.
Hoff Ibiza
7999 р.
Hoff Treat
7999 р.
Hoff Фарелл
от 8599 р.
Hoff Багама
8599 р.
Hoff Багама
8599 р.
Hoff 13/14
8599 р.
Hoff 13/14
8599 р.
Hoff 13/14
8599 р.
Hoff 13/14
8599 р.
Hoff 13/14
8599 р.
Садовая мебель
Категория 7999 р. - 11998 р.
Green Glade F160
от 9241 р.
Green Glade 8002
от 9800 р.
Green Glade 2101
от 9871 р.
Green Glade 6005
от 10174 р.
Green Glade 8003
от 10383 р.
Green Glade 3101
от 10888 р.
Green Glade 1050
от 11320 р.
Green Glade 1260 4х4х2.65/2м
от 11650 р.
Green Glade 8803
от 11657 р.
Green Glade 1056 3х6х2.5 м
от 11916 р.
Fit 78362
от 9331 р.
Keter Capri
от 10865 р.
Aiko Deco
8299 р.
Aiko Deco
8999 р.
Aiko Deco
9899 р.
Tramp TRF-004
от 8300 р.
National Tree Company DJZ-120
8599 р.