Характеристики: Ковёр CHISTETIKA Line
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота ворса | 2 мм |
| Состав | 80% полиэстер, 20% полиамид |
| Материал основы | хлопок |
| Цвет | бирюзовый |
| Размеры | 160х230 см |
| Материал | 80% полиэстер, 20% полиамид, хлопок |
| Форма | прямоугольник |
| Ручная работа | нет |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9199 р. до 9199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9199 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Chistetika
Chistetika Vison
6398 р.
Chistetika Rabbite
7499 р.
Chistetika Line
7798 р.
Chistetika Mineral
9399 р.
Chistetika Vivica
9999 р.
Ковры для дома
Категория 7359 р. - 11038 р.
Samsung SC885H
от 8090 р.
Lorena Canals Параллели
от 7588 р.
Lorena Canals Водная лилия
от 9199 р.
Lorena Canals Водная лилия
от 9199 р.
Lorena Canals Параллели
от 9810 р.