Характеристики: Тумба высокая Hoff Bubble
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | светлое дерево |
| Максимальная нагрузка на крышку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал ножек | массив берёзы |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
Где купить
Последняя известная цена от 36499 р. до 36499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36499 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Hoff Ника-люкс
от 2999 р.
Hoff Альба-3
4999 р.
Hoff Альба-4
5999 р.
Hoff Sherlock
5599 р.
Hoff Sherlock
от 4999 р.
Hoff Oskar
5299 р.
Hoff Jagger
9399 р.
Hoff Линда
7599 р.
Hoff Сирена
от 4599 р.
Hoff Sherlock
4999 р.
Hoff Neo
6599 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 29199 р. - 43798 р.
Jacob delafon Vox EB2061-RA-E15
от 37026 р.
Greenween Karin
от 33830 р.
Greenween Karin
от 35730 р.
Greenween Karin
от 36560 р.
Greenween Karin
от 36560 р.
Aqwella Фостер
33899 р.
Opadiris 00-00006899
от 32086 р.
Opadiris Риспекто 60 00-00006521 Слоновая кость
от 41273 р.
Opadiris 00-00006898
от 41481 р.
Cezares CADRO CADRO-100-1C-SO-BG-BLUM
от 36190 р.
Cezares CADRO CADRO-120-1C-SO-BG-BLUM
от 37450 р.
Sanflor Ванесса
29999 р.
Sanflor Ванесса
29999 р.
Sanflor Норд
34999 р.
Sanflor Ванесса
36999 р.
Sanflor Модена
36999 р.