Характеристики: Сковорода-гриль Hoff Letizia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Можно использовать в духовом шкафу | нет |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | GMM Duraslate |
| Материал ручки | бакелит |
| Цвет | серый |
| Цвет ручки | чёрный |
| Высота | 4.6 см |
Где купить (1)
Цена от 3599 р. до 3599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Hoff
Категория 2879 р. - 4318 р.
Hoff Tantal
3099 р.
Hoff Lordom
от 3150 р.
Hoff Spirale
3199 р.
Hoff OliverStone
от 3270 р.
Hoff OliverStone
от 3399 р.
Hoff Tantal
3399 р.
Hoff Letizia
3399 р.
Hoff Spirale
3599 р.
Hoff Letizia
3699 р.
Hoff Spirale
3999 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 2879 р. - 4318 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.