Характеристики: Бра MAYTONI Maya
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип света | тёплый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Управление голосом | нет |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 7 см |
Где купить (2)
Цена от 14499 р. до 20610 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 11599 р. - 17398 р.
Maytoni MOD333WL-01B
от 11690 р.
Maytoni MOD173WL-L15BS3K Mirage
от 11990 р.
Maytoni MOD343WL-L5BS3K3
11990 р.
Maytoni MOD318WL-L3BS3K
от 11990 р.
Maytoni MOD318WL-L3CH3K
от 11990 р.
Maytoni MOD435WL-01W
от 11990 р.
Maytoni MOD413WL-L6B3K Rotta
от 12290 р.
Maytoni Rim
от 12399 р.
Maytoni MOD245WL-L24BK
от 12490 р.
Maytoni MOD296WL-L6BS3K
от 12490 р.
Maytoni MOD296WL-L6BC3K
от 12490 р.
Бра и подсветки
Категория 11599 р. - 17398 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.